Даугавпилсская 3-я средняя школа

Gorod ON AIR: директор Даугавпилсской 3-й средней школы Виталий Азаревич (анонс) 12 01.06.2021

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет директор Даугавпилсской средней школы № 3 Виталий Азаревич. С героем нашего эфира мы поговорим о завершении 2020/21 учебного года и об удаленном процессе обучения в городских школах - как учителя и школьники пережили время пандемии.

Завершаются работы по проекту модернизации 5 школ Даугавпилса (ФОТО) 7 08.05.2021

В Даугавпилсе завершается масштабный проект по улучшению инфраструктуры и модернизации пяти образовательных учреждений Даугавпилса - на данный момент завершены все строительные работы в этих школах, информирует сайт городского самоуправления.

Дума утвердила разрешение 3-й школе принять в дар материальные ценности 5 28.11.2019

28 ноября на заседании депутатов Даугавпилсской городской думы был утвержден проект решения, позволяющий директору 3-й средней школы Виталию Азаревичу принять в дар от общества Atbalsts nākotnei материальные ценности стоимостью 5 959,96 евро.

Депутаты Финансового комитета разрешили 3-й школе принять пожертвование 13 22.11.2019

22 ноября депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы положительно рассмотрели проект решения о позволении директору 3-й средней школы Виталию Азаревичу принять в дар от общества Atbalsts nākotnei материальные ценности стоимостью 5 959,96 евро.

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на «День открытых дверей» 23.04.2019

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

В 3-й школе прошли соревнования по оказанию первой помощи 16.05.2018

В минувшие выходные на территории Даугавпилсской 3-й средней школы прошли соревнования по оказанию первой медицинской помощи, организованные Даугавпилсским отделением Красного Креста.

Школьники города узнали «Рецепт будущей карьеры» 03.05.2018

В прошедшую субботу в Даугавпилсской средней школе № 3 для учащихся и их родителей состоялся серьезный форум под названием Nākotnes karjeras recepte. В презентациях, викторинах и живых рассказах о личном опыте собравшимся на мероприятие преподнесли «Рецепт будущей карьеры».

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает старшеклассников и их родителей на форум «Рецепт будущей карьеры» 8 24.04.2018

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

М. Исупова: Вопросы качества питания в школах нужно решать с директорами, а не обращаться в СМИ 12 20.11.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 20 ноября в ходе рассмотрения вопроса о том, что 3-я школа отказывается от самостоятельной организации питания школьников, руководитель Управления образования (УО) Марина Исупова сообщила, что УО не возражает подобному решению.

Даугавпилсская 3-я школа откажется от собственной столовой 4 20.11.2014

Даугавпилсская 3-я школа решила больше не организовывать питание детей самостоятельно, и с нового года привлечёт для осуществления этой функции частную фирму.

Даугавпилсская 3 средняя школа примет участие в проекте «Весь класс занимается спортом» 15.10.2014

13 октября родители и учителя учеников 3б класса Даугавпилсской 3 средней школы в Риге посетили презентацию нового проекта Латвийского олимпийского комитета «Весь класс занимается спортом».

Десятиклассники Даугавпилсской школы узнали о возможностях молодежи учиться по программе обмена 03.03.2014

Ученики 10.b класса Даугавпилсской 3-й средней школы еще в начале учебного года узнали о конкурсе Euroscola, организованном Европарламентом и посвященном в этом году молодежному видению Евросоюза.

Первоклассники 3-й средней школы Даугавпилса отметили свой первый большой праздник 3 21.02.2014

В жизни каждого родителя наступает тот момент, когда он вдруг осознает, что время неумолимо бежит, его ребенок вырос и должен отправляться в школу.

Благодаря десятиклассникам, ученики 5-х классов школ Даугавпилса смогли отметить День Св. Валентина 4 19.02.2014

Несмотря на то, что согласно опросу Gorod.lv, только каждый десятый читатель нашего портала отмечал День всех влюбленных, школьники Даугавпилса относятся к этому празднику весьма уважительно.